«Талантище!» 7-летний сын Джанабаевой поразил игрой на гитаре

Юный Лука завоевывает сердца интернет-пользователей.

.Яблоко от яблони недалеко падает. Эта народная поговорка как нельзя лучше подходит для семьи Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой. Певица опубликовала в официальном Инстаграме* видео, на котором запечатлела своего младшего сына Луку. 7-летний мальчик, сидя в машине, времени даром не терял, а бойко играл на гитаре. Поклонники поразились, насколько юный музыкант уверенно владеет инструментом.

«Поехали с Лукой на гастроли, по всем вопросам обращаться к директору… Нет, лучше не обращаться!»

— подписала ролик 42-летняя знаменитость.

«Какой умничка!», «Надо же, в дороге не с гаджетом, а с гитарой!», «Молодец, будущая звезда!» — комментировали публикацию подписчики Альбины.

Фанаты звездной семьи давно обратили внимание на то, что Лука внешне растет копией матери, тогда же они просили артистку постить фотографии с Лукой чаще.

Всего у супругов подрастают уже трое детей: старшему Константину в этом году исполнится 18 лет, а младшему Луке 2 июня исполнилось 7. Весной этого года экс-солистка группы «ВИА Гра» вновь стала мамой, родив певцу долгожданную девочку, которую назвали Агатой.

Артисты не спешат показывать малышку публике, что не удивительно, ведь до недавнего времени Джанабаева скрывала даже лицо Луки, снимая мальчика исключительно со спины. Но в преддверии дня рождения сына певица решила нарушить это правило и впервые опубликовала в Инстаграме* фото наследника: в кадре мальчик сидит в машине и играет с игрушечной змеей.

Напомним, роман Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой начался, когда певец еще состоял в браке. Артист долго не решался оставить первую супругу и трех дочерей, но в итоге ушел к экс-солистке «ВИА Гры», успевшей родить ему сына. Свадьбу пара сыграла в 2014 году, и тогда же на свет появился Лука. Этой весной стало известно о третьей беременности Джанабаевой, а 12 апреля она родила девочку.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог