Пуговка покорила Альпы

Вместе с папой и мамой актриса «Папиных дочек» Катя Старшова на неделю уехала на горнолыжный курорт...
16 Января 2012
Фото: Фото предоставлено телеканалом СТС

Вместе с папой и мамой актриса «Папиных дочек» Катя Старшова на неделю уехала на горнолыжный курорт в австрийский Инсбрук. Юная актриса в прошлом году брала урок катания на горных лыжах в Подмосковье. И хоть в Альпах она встала на лыжи второй раз в жизни, сложностей с катанием не возникло.

«Мы с мужем решили, что Кате надо для адаптации к горам сначала покататься вместе с группой других детей и инструктором, — рассказала Елена Михайловская, мама Пуговки. — Но через пару часов Катя нас вызвала по рации и сказала, что ей скучно кататься змейкой со всеми и умоляла нас взять ее на взрослые трассы. Мы уступили, и Катя каталась вместе с нами на взрослых трассах ничуть не хуже других лыжников.

Мы ей приклеили тигровые ушки на шлем, и она сказала, что чувствует себя тигром, покоряющим горы».

Кроме катания на лыжах Катя с родителями посетила музей Сваровски. Как настоящая барышня Катя не смогла устоять перед сверкающими украшениями, и родители купили ей в подарок кулон в виде слоника с маленьким кристалликом на хвосте.

Сам Новый год семья Старшовых встретила на свежем воздухе — на центральной площади Инсбрука, где стояла огромная елка, проходил концерт, а в небе искрился потрясающий фейерверк. А 1 января семейство опять отправилось на альпийские склоны.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог