Отомстил: Киркоров проучил Пугачеву после ссоры

Король эстрады удивил отношением к подарку Примадонны.
17 Августа 2020
Давид Манукян
Давид Манукян
Фото: Instagram*.com
Фото: Instagram*.com

Филипп Киркоров показал, как относится к памяти о своём браке и дружбе с Аллой Пугачевой. Артист отдал дорогие часы, которые ему в 1995 году подарила Примадонна, бойфренду Ольги Бузовой. Инкрустированный бриллиантами аксессуар теперь красуется на руке Давида Манукяна.

Конечно, Киркоров не передарил ценный презент, но ясно дал понять, что не очень дорожит часами от экс-супруги с выгравированным признанием в любви. Доверил бы Филипп вещь, которая ему по-настоящему дорога, блогеру, с которым ещё недавно даже не был знаком? Ответ, кажется, очевиден. Певец познакомился с Манукяном незадолго до записи совместного хита под названием «Ролекс». Собственно говоря, именно ради пиара трека Манукян и стал временным владельцем уникальных часов.

Интересно, каково Примадонне видеть её подарок на руке жениха Бузовой?

Этим летом Киркоров признался, что в его близкой дружбе с Пугачевой поставлена точка. Алла Борисовна вычеркнула его из списка приближенных к её семье. Теперь певец, как и все, следит за жизнью своей музы через соцсети. Именно поэтому Филипп на днях не смог дать опровержение слухам о грядущем разводе Пугачевой с Максимом Галкиным*. Говорят, что супруги близки к разрыву. Киркоров уверяет, что ничего об этом не знает, так как больше не поддерживает контакт со звёздной семьей.

Кстати, в светской тусовке ходят упорные слухи о том, что отношения Бузовой и Манукяна — роман по контракту. Не исключено, что звезда телестройки водит фанатов за нос, а сама встречается с женатым директором. Такие предположения стали высказываться в СМИ не так давно.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог