Борис Моисеев высказался о своей страшной болезни

Артист сделал признание.
15 Октября 2020
Здоровье Бориса Моисеева
Борис Моисеев

Борис Моисеев давно не появляется на публике и почти не посещает светские вечеринки или музыкальные премии.

Из-за этого в узких кругах регулярно появляются слухи о том, что 66-летний певец уже не в состоянии подняться с кровати. Мол, он болен раком, брошен друзьями и оказался на грани нищеты…

После инсульта, который произошел с Борисом Михайловичем 10 лет назад, его жизнь сильно изменилась.Но не до такой плачевной степени. Он просто пересмотрел жизненные приоритеты и теперь больше времени уделяет себе и своему здоровью. Артист прокомментировал слухи о своей болезни.

«Во-первых, я уже давно не артист, а пенсионер, который хочет покоя. Мне нет нужды постоянно демонстрировать себя. Садиться на шпагаты и выкладывать в Сеть. Живу обычной жизнью, недавно вот занимался зубами, — подлечил. В банк ходил по делам, требовалось личное присутствие. Чувствую себя нормально: ем, сплю, гуляю, читаю, смотрю телевизор, общаюсь с близкими и поклонниками. Не волнуйтесь!» - рассказал «СтарХиту» о своем самочувствии Борис Михайлович.

Недавно директор Бориса Моисеева признался, кто из знаменитостей больше обеспокоен судьбой певца, пережившего в 2010 году инсульт. Как выяснилось, артист особенно благодарен за поддержку Нелли Кобзон, а также Алле Пугачевой. Примадонна на днях, столкнувшись со слухами о том, что больной Моисеев якобы прозябает в нищете, лично связалась с помощниками Моисеева. Она предложила своему другу любую помощь, в том числе материальную.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог