Провели вместе ночь: Asti призналась, что ее связывает с Киркоровым

Певица не скрывает восторженных чувств к поп-королю.
Филипп Киркоров и Анна Дзюба - фото
Филипп Киркоров и Анна Дзюба
Фото: Пресс-служба

31-летняя Анна Дзюба в прошлом году ушла из группы Artik&Asti, в которой выступала 10 лет. Артистка покидала коллектив с высоко поднятой головой, решив строить сольную карьеру, и только сейчас призналась, что на самом деле ей было очень тяжело. Певица рассказала, что потеряла веру в себя, пребывала в глубокой депрессии, и только Филиппу Кикорову удалось ее вытащить из этого жуткого состояния.

Анна поведала, что приехала в гости к поп-королю за поддержкой и советом и он сумел найти нужные слова для того, чтобы артистка воспряла духом.

«Мы созвонились, я приехала к нему в гости: проговорили весь вечер. Он мне рассказал огромное количество своих историй — сердечных, профессиональных, как артиста, когда тоже был в подобной ситуации, переживал, что его забудут. Когда несколько месяцев живешь без сцены, начинаешь думать, что больше никому не нужен — у меня было именно такое ощущение, я была раздавлена. И Киркоров произнес слова, которые я буду помнить всегда: «Девочка моя, ты гениальна, твой голос невозможно забыть. Не бойся. Все будет хорошо»,

— поделилась экс-солистка Artik&Asti.

Итогом полуночных бесед Дзюбы с Киркоровым стала их совместная песня «Хобби», которую они презентовали в преддверии 55-летнего юбилея певца. Музыку к этому хиту написала Анна, а слова – Дмитрий Лорен, работавший еще над «Грустным дэнсом». Певица уточнила, что композиция получилась невероятно личной и описывает как раз ее историю – как человеку с разбитым сердцем залечить раны и выжить в этом мире.

«Через три дня Дима принес трек — и мы все всплакнули, потому что поняли, как точно он попал. Филипп, правда, такой же спокойный, — утешая тебя, он не обманывает, чтобы тебе стало легче, а искренне говорит те слова, которые тебе нужны как воздух»,

 — цитирует Дзюбу StarHit.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог