«Против природы не попрешь»: Ангарская рассекретила пол будущего ребенка

Звезда Comedy Woman не стала долго интриговать.
Надежда Ангарская — фото
Надежда Ангарская
Фото: Социальные сети

Беременная Надежда Ангарская сообщила о том, кого она ждет: мальчика или девочку? Пол своего будущего ребенка артистка узнала необычным способом, организовав гендер-пати прямо на футбольном поле.

Звезда Comedy Woman сообщила поклонникам, что у неё родится еще один мальчик. Об этом она узнала одновременно со своим возлюбленным. Будущему отцу дали пробить пенальти мячом с порошком внутри, цвет которого должен был указать на пол будущего ребенка. После его удара над полем появилось облако голубого цвета.

Если всё будет хорошо, то уже в начале лета 40-летняя Ангарская будет нянчиться со своим вторым ребенком. Артистка признается, что её не пугает перспектива крутых перемен в жизни.

«Если природой дано, то почему нет? Как есть, так есть. Против природы не попрешь»,

— комментирует Надежда свою беременность.

Кстати, сын Ангарской от брака с арабом Раедом Бани хорошо воспринял новость о предстоящем рождении брата. По словам звезды, он давно просил у неё «друга».

Стоит отметить, что своего нового избранника артистка решила пока не показывать публике. Она обещает, что в будущем представит его фанатам, но перед этим они планируют сыграть свадьбу. «Мужа покажу, когда выйду замуж», — объясняет Ангарская свою позицию. Ранее в СМИ появилась информация о том, что Надежда находится в отношениях с тренером своего сына Николаем Федчуком.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог