«Нагадил в душу!» Надежда Ангарская о тяжелом разводе

От сильных потерь в браке звезду спас брачный договор.
Юлия Маркова
|
10 Января 2022
Надежда Ангарская
Надежда Ангарская
Фото: Instagram*.com/@nadezhdaanga
В 2019 году Надежда Ангарская развелась со своим мужем, Раеда Бани. С мужчиной звезде шоу Comedy Woman нужно делить совместно нажитое имущество. А так как Надежда  на тот момент зарабатывала гораздо больше супруга, ей пришлось бы расстаться с немалой долей своего капитала.
Тем более что тот период был трудным для Ангарской не только морально, но и материально. Поэтому звезда еще раз поблагодарила себя за дальновидность (выходя замуж, она составила с мужем брачный договор, который и не позволил ей разориться).

«Я вынуждена была работать. В кризисный 2014 год купила себе квартиру — взяла ипотеку, заняла деньги. От меня муж ничего не получил. У нас был брачный договор, всем советую, особенно, когда женщина зарабатывает больше. Мы прекрасно понимаем, как это может быть: квартира, купленная в браке — общая, а если выплачивает ипотеку женщина, как обидно, когда мужчина забирает половину и уходит, нагадив в душу»,

— призналась звезда в программе «Добрый день с Валерией» на канале ТВ-3.

К слову, неудачный брак совершенно не отбил у Надежды охоту выходить замуж снова. Артистка открыта новым отношениям и готова к детям. «Хочу еще семью и детей, хочу, чтобы все размножались. Размножайтесь! Хочется больше детского крика, смеха. Всегда хотела троих детей… Не люблю говорить о новых отношениях, потому что опять начнутся пересуды», — поделилась Ангарская.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог