«Простое русское имя»: Асмус рассказала, как назовёт долгожданного сына

Актриса завидует многодетным матерям.
Кристина Асмус - фото
Кристина Асмус
Фото: Инстаграм*

Кристина Асмус призналась, что не планирует останавливаться на одном ребёнке. Актриса рассчитывает, что у неё в семье будут расти несколько детей. Поскольку дочь у неё уже есть, ей хотелось бы, чтобы следующим родился сын. Она и сама росла в многодетной семье, поэтому знает, как это здорово, когда у тебя есть сестры или братья. В подростковом возрасте Кристина, конечно, так не считала, но, повзрослев, поняла всю ценность отношений с близкими.

«Сейчас дочь для меня — главное счастье и я хочу много детей. Чем больше, тем лучше! А там — как Бог даст. Но я прям завидую мамам с двумя, тремя, четырьмя детьми»,

— поделилась Асмус в Инстаграме*.

Кстати, ей не нравится, когда родители проявляют чрезмерную фантазию при выборе имени для новорождённого. Своего сына она в будущем назовёт «простым» русским именем. Если, конечно, будущий муж не выступит против и не настоит на каком-то необычном варианте.

Накануне Кристина поделилась признанием, что ей сложно общаться после развода с Гариком Харламовым. Она утверждает: бывший муж до сих пор сильно на неё обижен, и это мешает дружеским отношениям.

В браке с резидентом Comedy Club Асмус, напомним, родила дочку Анастасию. В январе экс-супруги воссоединились, чтобы отметить 7-летие девочки. Родители приняли решение пока не говорить ей о разводе. Харламову и Асмус легко удаётся поддерживать видимость семьи, ведь дочка ещё с рождения привыкла, что отец с мамой часто уезжают по работе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог