«Мозоли на попе образовались!» Кристина Асмус вернула родной цвет волос

Поклонники не оценили преображение актрисы.
Юлия Маркова
|
15 Февраля 2021
Кристина Асмус
Фото: Инстаграм*

В конце прошлого года Кристина Асмус удивила фанатов неожиданным и кардинальным преображением. Белокурая звезда сериала «Интерны» стала брюнеткой. Причем, как сама призналась Кристина, окрашивание волос она делала впервые в жизни. Асмус отметила, что преображение нужно было для съемок в сериале, и после их окончания Кристина пообещала сразу же вернуть привычный облик.

Накануне бывшая жена Гарика Харламова сделала кадр из салона красоты. На волосах у звезды была краска, а сама артистка предвкушала возврат в блонд.

Сегодня же Кристина показала результат окрашивания. Асмус выбрала красивый теплый оттенок блонда с пшеничными бликами. Ради эффектного цвета, правда, пришлось долго сидеть в кресле колориста.

«Фух! Я вернулась в свой цвет волос! Разница между этими фото 8 часов! Мы красили волосы 7,5 часов!  7, блин, с половиной часов!  У меня мозоли на попе образовались! Девочки! Как вы выдерживаете по столько часов на краске?! И так каждый раз всех красят? Или только когда такая непростая задача - из темного в светлый, да еще? и в тон постараться попасть?

Я же первый раз в жизни красила волосы. И офигела от того, как это сложно все?. Я-то думала намажут-сотрут, делов-то? А оно вон оно че?.  Но вы, колористы, конечно, волшебники!  Особенно моя Мадина! Я уже и не надеялась вернуть цвет, максимально прохожий на мой. Но получилось очень круто! Фото не так передает цвет, совсем теплым и темным кажется», — высказалась Асмус.

Поклонники же не оценили старания Кристины. Многие раскритиковали новый оттенок волос. «С темным было лучше!», «Да ну! Темные пряди вам придавали колоритности!», «Если честно, твой собственный цвет волос сделал тебя скромницей. Никакой изюминки», — заявили фанаты. 

Впрочем, нашлось немало поклонников, кто высказался за преображение. Пользователи нашли новый оттенок волос Кристины красивым и глубоким. «Нет, ну цвет отличный. Куда лучше черного»,  «Да, светленькой гораздо лучше», «С теплым русым цветом волос вы такая нежная и женственная», — прокомментировали они.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог