«Это испытание!» Мария Миронова поддалась эмоциям из-за сына

Актрисе с трудом удаётся совмещать материнство с карьерой.
03 Августа 2020
Мария Миронова с младшим сыном
Фото: @mariya_mironova_actress Instagram*

Мария Миронова точно знает, как тяжело быть работающей мамой совсем маленького ребёнка. Актриса вышла из декретного отпуска и вернулась к съёмкам, когда её младшему сыну было всего пять месяцев. Ради работы ей часто приходится расставаться с Федором.

Миронова остро переживает каждую разлуку с сыном. Её материнское сердце не спокойно, когда она уезжает из дома. «Отъезд — это испытание», — признаётся актриса. Марию можно было бы упрекнуть: ведь у матерей есть декретный отпуск, который и предназначен для того, чтобы мама была рядом с ребёнком. «Я с этим абсолютно согласна, но обстоятельства бывают разными», — отвечает на критику 47-летняя Миронова.

Зато сколько положительных эмоций актриса испытывает, когда наконец возвращается домой. Накануне Мария поделилась фото своего воссоединения с маленьким Федором. Кажется, моменты встреч с семьей — это самые счастливые минуты в жизни артистки.

Мария, напомним, родила второго ребёнка в сентябре прошлого года. Миронова еще на ранних сроках беременности уехала в Грецию, где и прошли её роды. Личность отца малыша актриса не раскрывает. Известно, что его зовут Андрей и он работает директором по развитию российско-японской компании, занимающейся медицинскими технологиями. Пара тайно сыграла свадьбу ещё за два года до появления Федора на свет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог