«Просто богиня»: внучка Боярского подразнила своими аппетитными формами

20-летняя Екатерина отдыхает в жаркой стране.
03 Января 2020
Екатерина Боярская
Екатерина Боярская
Фото: Instagram*.com

Екатерина, внучка Михаила Боярского, поделилась тем, как у неё проходят первые дни наступившего года. Отойдя от новогодней ночи, она сделала фото, на котором позирует в пляжном виде. Слитный купальник и белая туника нараспашку частично прикрыли её фигуру. Впрочем, у 20-летней наследницы Боярского настолько выдающиеся формы, что полностью спрятать их от любопытной публики довольно сложно.

Аппетитные формы Екатерины назвали «безупречными».  Друзья и близкие сделали ей самые щедрые комплименты. В одном из них Боярскую сравнили ни много ни мало с богиней.

Отдыхать Екатерина уехала вскоре после того, как отметила юбилей своего любимого дедушки. В конце декабря исполнителю роли Д"Артаньяна «стукнуло» 70 лет. Большая семья поздравила именинника с этим событием, а особенно проникновенно это удалось сделать его дочери Елизавете. Актриса на всю страну призналась в любви своему отцу.

Что касается Екатерины, то она также принимала участие и в поздравлении, и в праздновании. Кстати, осенью у неё состоялся редкий выход в свет в компании знаменитого дедушки. Михаил привёл внучку на бал дебютанток, где она блеснула простым, но элегантным нарядом. Екатерина находится в поиске своего принца. Боярский советует ей присматриваться к мужчинам с усами, как у её дедушки. Актёр шутит, что это будет залогом долгой и счастливой семейной жизни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог