«Простите меня»: Чехова созналась в зависимости и оборвала общение с друзьями

Ведущая рассказала, что оказалась заложницей своего же гаджета.
Анфиса Чехова — фото
Анфиса Чехова
Фото: Instagram*.com

Анфиса Чехова рассказала, что обнаружила у себя привычку, которая переросла в серьезную зависимость. Речь, к счастью, идёт не о проблемах с алкоголем или запрещенными веществами. Ведущая пожаловалась, что стала рабом социальных сетей. Прозрение случилось сегодня, когда она снова потеряла несколько часов своей жизни за просмотром «ленты». Чехова и не заметила, как провела с телефоном в руках подряд три часа.

Самое важное, что поняла артистка: она не просто теряет время за подглядыванием за чужими жизнями, это выматывает её и подталкивает к депрессии. Анфиса всё время сравнивала свои успехи и достижения с тем, что демонстрируют окружающие. В результате она всё больше становилась недовольна собой и тем, как складывается её жизнь.

«Поразмыслив, я осознала, что стала по-настоящему зависима от Инстаграма*! Поэтому волевым усилием я приняла решение временно, пока не избавлюсь от инстазависимости, отписаться от всех, на кого была подписана! Даже от друзей»,

— написала Анфиса в своём аккаунте.

Она решила взять временно тайм-аут от прочтения публикаций даже близких друзей. Чехова принесла публичные извинения и попросила знакомых не отписываться от неё в отместку.

Не исключено, что к этому решению её подтолкнул ещё и недавний скандал, связанный с обвинениями в фотошопе. Подставил артистку Станислав Садальский, который показал в Сети кадр, на котором она выглядела гораздо более крупной, чем обычно. Чехова подтвердила, что действительно ретуширует свои снимки, но не сильно меняет свои пропорции.

По её словам, на снимке Садальского она просто приняла неудачную позу. Анфиса заявила, что готова провести мастер-класс для подписчиков по правильному позированию на фотосессиях.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог