Проскурякова померкла на её фоне: новый выход в свет худой Пугачевой

Алла Борисовна появилась на публике джинсах.
Фото: @uliaveronika/instagram*

Алла Пугачева наконец-то пришла посмотреть на работу своего внука Никиты Преснякова. Примадонна в компании своего стилиста Игоря Гуляева и певицы Юлии Проскуряковой побывала на мюзикле «Безымянная звезда» Московского Губернского театра.

Алла Борисовна выбрала для светского выхода простой образ — белый свитер, светлые джинсы и затемненные очки, чтобы скрыть следы слез умиления. Артистка одобрила труд создателей и артистов мюзикла и Проскурякова полностью поддержала её мнение.

«Это спектакль — мюзикл, яркий, музыкальный с драматическими нотками! Прекрасное послевкусие, позитивные эмоции, вера в свою мечту, много музыки, песен и танцев! Рекомендую»,

— сказала Юлия после спектакля.

Никита, между прочим, уже имел опыт участия в мюзиклах («Чайка» и «Воины духа»), а вот его партнерша Анна Снаткина впервые репетировала музыкальный спектакль. Актриса полтора года занималась с педагогом по вокалу. «Самое сложное для меня было  научиться петь. Так как я была человеком не поющим, что называется, от слова «совсем», то мы стали готовиться», — рассказывала Снаткина.

Что касается мамы Никиты — Кристины Орбакайте, то она лично поддержала старшего сына на премьере, прошедшей в конце сентября. Пресняков рассказывал, что репетировал шесть дней в неделю и много работал над тем, чтобы понять и вжиться в образ главного героя. Так совпало, что одновременно с началом подготовки Никита прошел кастинг в еще один проект — шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Так что репетиции в театре пришлось совмещать с тяжелыми тренировками на льду.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог