«Что за кошка на голове?» Пугачеву высмеяли за модный прикид

Примадонна оделась в классику, но поклонники снова остались недовольны.
Ксения Яснова
|
28 Ноября 2021
Фото: @instagram*.com/igorgulyaevofficial/

72-летней Алле Пугачевой частенько достается за ее приверженность молодежным трендам. Словно забыв о своем возрасте, артистка смело наряжается в мини и обтягивающую одежду, что, по мнению диванных критиков, абсолютно ее не красит.

На этот раз, собравшись в гости, Примадонна отдала предпочтение классике, облачившись в лаконичный черный брючный наряд, который дополнила жемчужными бусами. Но, прежде, чем появиться на юбилее друга, Алла Борисовна завернула в бутик к стилисту Игорю Гуляеву, который не смог не внести своей лепты в костюм звезды. Он надел на нее меховую шапочку.

«Каждый раз убеждаюсь, что лучший стилист Аллы Борисовны — сама Пугачева. Офигительно выглядишь! От себя добавил немного, и образ заиграл по новому», 

 — подписал Гуляев фото певицы в своем Инстаграм*. 

Однако подписчики дополнение не оценили. По их мнению, лучше бы все оставить так, как было, потому что с подозрительными мехами артистка стала очень напоминать еще одну звезду, которая в шоке.

«Что за кошка на голове?», «Теперь на Сергея Зверева похожа», «Не нравятся мне такие головные уборы, и животных жалко», «Честно, Алла и эта шапочка не совместимы. Без обид», 

 — высказываются в комментариях.

Отметили они также слишком моложавый вид Аллы Борисовны, который никак не может соответствовать действительности: «Что люди будут делать, когда запретят фильтры? Будут ли себя узнавать?».

 Досталось и самому модному стилисту, чьи художественные изыски в «Экспресс газете» назвали «балом дурновкусия».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог