Проскурякова объявила о радостном событии в семье

Певица поделилась своим счастьем.
23 Сентября 2020
Юлия Проскурякова и Игорь Николаев отмечают годовщину
Юлия Проскурякова и Игорь Николаев
Фото: Instagram*.com

У Юлии Проскуряковой и Игоря Николаева большой повод для праздника: их семье исполнилось 10 лет. Ровно столько лет прошло со свадьбы композитора с молодой певицей. «Сегодня наш день! Десять лет как мы стали мужем и женой», — объявила исполнительница.

Супруги не признаются, как запланировали отметить розовую свадьбу, но наверняка они приготовили друг для друга приятные сюрпризы. Николаев поддерживает романтику в отношениях с женой и продолжает баловать её подарками. Часто маэстро посвящает любимой супруге стихи.

Буквально на днях Проскурякова с Николаевым вернулись из отпуска в Юрмале, поэтому смогут пригласить на празднование годовщины своих друзей. Не исключено, что супруги соберут дома большую компанию, чтобы отметить радостное событие.

Напомним, что этим летом в СМИ попали неправдоподобные слухи о грядущем разводе пары. В Сети бурно обсуждались слухи о разрыве Николаева с женой. Произошло это якобы из-за чувств Проскуряковой к молодому студенту, с которым она познакомилась на учебе в ГИТИСе. Журналисты начали атаковать друзей певицы звонками, чтобы узнать хоть какие-то подробности происходящего. Позже певица выступила с официальным опровержением слухов о подготовке к разводу с Николаевым. Чтобы окончательно остановить разговоры о разрыве, супруги продемонстрировали на камеру идиллию, царящую в их семье.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог