Принцесса! Похудевшая Проскурякова и Николаев вывели дочь в свет

В звёздной семье, несмотря на слухи, всё хорошо.
24 Августа 2020

Игорь Николаев с женой Юлией Проскуряковой продолжают отдыхать в Юрмале, куда улетели на частном самолете. Супруги накануне впервые за долгое время посетили массовое мероприятие. Пара вместе с дочкой Вероникой пришли на праздник друзей.

Певица показала короткое видео с семейного выхода в свет. Николаев пребывает во время отпуска в прекрасном настроении, что видно по его зажигательным танцам. Проскурякова заметно похудела и не так давно сменила стиль, что очень понравилось её фанатам.

Отдельное внимание поклонники обратили на то, как на день рождения нарядилась четырехлетняя Вероника. Девочка появилась на празднике в воздушном платье принцессы. «На девочке очень красивый наряд», «Какое платье у Вероники! Такое же хочу», — завидуют фанаты звёздному ребёнку.

Похоже, что Николаев с женой и дочкой произвели настоящий фурор на вечеринке.

А ведь ещё месяц назад в таблоидах мелькали сообщения о грядущем разводе певца. Проскурякова тогда оперативно опровергла предположения о разрыве с мужем. Однако у поклонников осталась тень сомнения, что брак супругов не прошёл проверку карантином. Но кадры семейной идиллии, кажется, должны поставить финальную точку в обсуждении слухов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог