Полная версия сайта
Прощай, Малахов! В ток-шоу «Пусть говорят» появился новый ведущий

Прощай, Малахов! В ток-шоу «Пусть говорят» появился новый ведущий

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Быть родителем во много раз важнее высоких рейтингов популярных передач. Андрей! Будте счастливы в лучшей роли в мире - роли папы! А мы Вас ждем отдохнувшим с новыми силами на любом канале! Вы - профессионал своего дела!

    • > Крести-5740
      #
      Крести-5740, каким родителем? ему надо в декрет на первом, но на втором уже не надо. Где логика.

  • #
    Андей Малахов хороший ведущий, ,, конечно заменить будет сложно!

    • > Зонтик-3436
      #
      Зонтик-3436, прощай малахов не заменимых нет

    • > Зонтик-3436
      #
      Зонтик-3436, ето точно. А как же ктот Борисов будет вести такую грязь шоу? То сестра с братом живут то пьяная теща с зятем понажовщина. Непутева мать с 7 детьми просит денег. Наркоманы прости... утки поздавали детей в детдома и обещают исправиться на коленях перед залом. Фу ето г... полное. Пусть говорят. Даже приколы которые они выставляют в ефир с интернет героями тоже кошмар. Типо танцы старухи или тупого ребенка. В рф люди без зубов ето стыдоба . Сразу видно уровень страны. Не европа даже не китай. Во время ушел Малахов. Вообще станно чего Малахов выбрал такую сирашненькую жену наверное за внутренний мир. Сколько к нему дам клеилось . Вроде папа у натальи богатый бизнесмен


  • #
    Никто так не сможет взять за руку, выслушать, прослезиться как Андрей))))))

  • #
    Только не шепель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    • > Колечко-2345
      #
      Колечко-2345, а мне наоборот Дмитрий нравиться ему бы больше пошло. В отличии от того же Борисова, который чистый диктор и не интересный, Дмитрий умеет вести шоу. Пристали к нему из за семейки воров Фри.

    • > Колечко-2345
      #
      Колечко-2345, +100500

  • #
    Господи, да что за паника! Пусть уже уходит, подумаешь! Как говорил товарищ Сталин, незаменимых нет!

  • #
    Борисов всегда производил очень хорошее впечатление, так не хочется, чтобы он во всю эту грязь окунулся.

    • > Цветочек-5076
      #
      Цветочек-5076, первая мысль была, только не Борисов на этой помойке. Тактичный,умный, энтилегентный . И кто вообще в здравом уме смотрит это " шоу"????? Малахов может и профессионал но вести такую чушь, опускаются до такого. Может он поумнел и наконец всё это перерос....

      • > Рубашка-4164
        #
        Рубашка-4164, энтилегентный. Аааааааааааааааааааа! мамадарагая!!!! Ааааааааааааа))))))))

      • > Рубашка-4164
        #
        Рубашка-4164, тактичный???? Хахаха!! Анекдот недели!

  • #
    Помнится несколько лет назад в этом же издании экстрасенсами было сказано: Малахов, увы, весь такой молодцом, но по судьбе детей нет. Значится, судьбу переписали, линии на руке дописали Везде маски-шоу

  • #
    Малахов-ВСЕ!!!! Он супер!!!! Пусть 1ый канал, посмотрит, правде в глаза...Кому нужен на хер канал, без топовых ведущих?....

  • #
    удивительно..кого нашим бабам надо-чтобы пил,бил,и весь такой раскоряченный..интеллигентный,умничка Малахов..в геи записали,рожать нельзя,и вообще,он плохой..смешно читать..посмотрите,кто вокруг вас.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или