Прощание с мужем Селин Дион прошло в прямом эфире

Такой была воля самого супруга певицы.
23 Января 2016
Селин Дион
Селин Дион
Фото: Splash News/East news
Селин Дион со старшим сыном
Селин Дион со старшим сыном
Фото: Splash News/East news

На прошлой неделе 14 января не стало супруга Селин Дион: Рене Анджелил скончался после длительной борьбы с раковым заболеванием. Согласно его воле, прощание прошло в базилике Нотр-Дам, расположенной в Монреале: именно здесь 21 год назад супруги обвенчались.

Прощание с супругом певицы прошло в прямом эфире местного телеканала, а также транслировалось в Сети. На протяжении семи часов Селин принимала соболезнования всех тех, кто пришел поддержать ее в этот трудный период.

15-летний сын супругов Рене-Шарль поделился воспоминаниями об отце во время церемонии прощания: «15 лет – это не такой большой срок, чтобы по-настоящему узнать своего отца. Несмотря на то, что у него был очень плотный график, он всегда находил время поиграть со мной в гольф, в покер, пожарить барбекю… Мой отец оставил мне массу теплых воспоминаний, которыми я могу поделиться с моими младшими братьями. Они будут расти уже без него, но я постараюсь дать им все то, что мой отец дал мне. Мне будет непросто сделать это так, как бы сделал ты, отец, но с твоей помощью мне это обязательно удастся! Отец, я обещаю, что мы все будем жить так, как ты бы этого хотел!».

Напомним, что семья Селин Дион пережила и еще одну трагедию: спустя два дня после смерти мужа не стало и брата певицы, жизнь которого тоже унес рак.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог