Брата Селин Дион не стало через два дня после смерти ее мужа

Певица переживает еще одну трагедию.
17 Января 2016
Селин Дион
Селин Дион
Фото: Splash News/East news

На этой неделе после продолжительной борьбы с раком скончался супруг Селин Дион, а буквально недавно стало известно, что и брат певицы борется с этим тяжелым заболеванием. Однако, и ему не удалось победить болезнь: 59-летнего Даниэля Диона не стало через два дня после смерти мужа Селин.

У Даниэля был обнаружен рак гортани, языка и головного мозга. Рядом с ним до последнего момента находились все близкие родственники, включая 89-летнюю мать Терезу.

Напомним, что супруга Селин Дион не стало 14 января: муж певицы всего 2 дня не дожил до своего 74-го дня рождения. Впервые онкологическое заболевание — рак горла обнаружили у Анжелила еще 1998-м. Рене не сдавался, проходил один курс лечения за другим. И несколько раз казалось, что болезнь отступила. Но потом начинался новый рецидив… В 2000-м году нежно любящие друг друга супруги возобновили свои клятвы, а в декабре 2015-го, хотя Анжелил был уже тяжело болен, успели отпраздновать 21-ю годовщину своей свадьбы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог