Прорвавшаяся в Италию Сати Казанова задумалась об эмиграции

Певица сделала выбор, где будет жить с мужем-иностранцем.
23 Июля 2020
Сати Казанова с мужем
Сати Казанова с мужем
Фото: Личный архив

Певица Сати Казанова, которая больше четырех месяцев была в разлуке с мужем Стефано Тиоццо, не так давно наконец-то воссоединилась с супругом в Италии, на его родине. Семья была разорвана на две страны из-за пандемии коронавируса: границы между Россией и Италией закрылись еще в начале марта. Все это время супруги, конечно, не унывали, постоянно созванивались и подбадривали друг друга забавными видео.

Теперь же, когда Сати и Стефано счастливо наслаждаются обществом друг друга в солнечной Италии, певица признается, что вряд ли будет жить только в России. На вопрос любопытного фаната «Так и планируешь жить на две страны?» она ответила «Жить будем на две, а то и больше, страны». Куда еще планирует переехать звезда с супругом, пока остается загадкой, но, кажется, они будут счастливы в любой точке мира.

Напомним, что Сати Казанова вышла замуж осенью 2017 года. Детей у пары пока нет, хотя Стефано Тиоццо и любит проверить фанатов на внимательность, прогуливаясь с детской коляской. Возможно, они о них и задумаются, когда решат все юридические проблемы, ведь их брак был недействителен на территории Италии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог