«Проклятый мельдоний»: Стриженова готовится к новому допинг-скандалу

Телеведущая назвала российских атлетов «самоубийцами».
27 Февраля 2018
Екатерина Стриженова
Екатерина Стриженова
Фото: @strizhenovae Instagram* Екатерины Стриженовой

Екатерина Стриженова, как большинство российских спортсменов и болельщиков, очень переживает из-за предстоящего рассмотрения МОК решения о восстановлении статуса Олимпийского комитета России. Как сообщается, в ближайшие три дня будут проверены все допинг-пробы отечественных атлетов. В идеале не должно быть найдено ни одного нарушения. Однако Стриженова переживает, что положительные допинг-пробы могут быть обнаружены. В таком случае статус ОКР не восстановят, а то и еще хуже: отберут медали. О своих страхах Стриженова рассказала в соцсетях.

«Ох как мне боязно... Мы ведь не можем точно знать,что они будут делать с этими анализами... В случае с Крушельницким, нам ещё предстоит расследовать как и зачем (одноразово!) спортсмен проглотил ,или выпил,или ему подбросили этот проклятый мельдоний! Волнуюсь, все ли медали уцелеют после этих проверок?! Останутся ли наши победы с нами? P.S Говорю так только потому, что не верю, что в таких жесточайших условиях наши спортсмены могли принимать допинг, зная про пожизненное отстранение! Или они самоубийцы?» — удивляется Стриженова.

Напомним, что 25 февраля на заседании исполкома МОК было вынесено решение не возвращать атлетам из России флаг на закрытие Олимпийских игр в Пхёнчхане. Ранее в СМИ обсуждалась такая возможность, но два прогремевших допинг-скандала внесли свои изменения в происходящее. В ближайшее время станет известно, на какой период времени будет дисквалифицирован керлингист Александр Крушельницкий, в чьих пробах был обнаружен мельдоний. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог