Проклятый дом: принцесса Евгения и ее муж поспешно съехали из виндзорского особняка Меган Маркл

Фанаты гадают, что заставило беременную принцессу вернуться обратно в Лондон.
Ольга Масленникова
|
14 Декабря 2020
Принцесса Евгения с мужем
Проклятый дом: принцесса Евгения и ее муж поспешно съехали из виндзорского особняка Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

Принцесса Евгения привела в полное недоумение фанатов: стало известно, что внучка королевы вместе со своим супругом Джеком Бруксбэнком в срочном порядке и совершенно неожиданно покинули Frogmore Cottage в Виндзоре, куда въехали с разрешения перебравшихся в Калифорнию Меган Маркл и принца Гарри. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Самое удивительное в этой истории то, что Евгения, которая ждет своего первенца, и Джек заехали в виндзорский особняк всего шесть недель назад – в сентябре. И, как все думали, принцесса и ее муж были совершенно счастливы, собираясь именно там растить своего наследника, который появится на свет весной. Что заставило их покинуть Frogmore Cottage, неизвестно. Фанаты начинают подозревать, что с этим старинным особняком что-то не так, ведь до Евгении из него «сбежали» и Гарри с Меган. Самые суеверные из фанатов уже начали думать: «Может, там водятся привидения?» Впрочем, как бы то ни было, принцесса и ее супруг теперь вернулись домой, в Лондон. Они снова заселились в Ivy Cottage, расположенный на территории Кенсингтонского дворца, где жили прежде.

Что же касается Меган и Гарри, то формально Frogmore Cottage всё еще остается их жильем. Ведь они получили его от Елизаветы в качестве свадебного подарка на их бракосочетание, состоявшееся в мае 2018-го. Более того, Маркл и ее муж уже вернули британским налогоплательщикам 3 миллиона долларов, которые они потратили в свое время на перестройку коттеджа. Первоначально предполагалось, что они будут выплачивать эту сумму в рассрочку на протяжении многих лет. Но после того, как супруги заключили контракт почти на 200 миллионов о студией Netfilx, они предпочли отдать свой долг сразу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог