Меган Маркл придумала, наконец, как ей обогатиться

Герцогиню высмеяли в Сети.
03 Сентября 2020
Фото: LEGION-MEDIA

Супруга принца Гарри имеет все основания для того, чтобы торжествовать. Впервые за последние полгода — с тех пор, как, покидая британское королевское семейство, Меган Маркл и Гарри дали слово стать финансово независимыми — у них появилась реальная перспектива выполнить свое обещание. Как стало известно, герцогиня Сассекская и принц Гарри основали собственную продюсерскую компанию и уже подписали свой первый контракт, который может принести им десятки, если не сотни миллионов долларов.

Согласно сообщению The New York Times, супруги решили заняться производством семейного контента: документальных и художественных фильмов, а также программ для детей — для сетевой компании Netflix. И контракт, который они заключили с этой компанией, уже в обозримом будущем может принести им, по оценкам экспертов, до 100 миллионов долларов. А в дальнейшем — еще больше.

Однако это начинание было довольно скептически встречено многими пользователями Сети. Конечно, у Меган и Гарри есть небольшой опыт работы на телевидении. Меган озвучивала документальный фильм о слонах. А Гарри принимал участие в документальном фильме о Параолимпийских играх. Однако, как заметили критики пары, ни у нее, ни у него нет никакого опыта в продюсерской работе. У них может просто не оказаться никаких способностей в этой области. И то, что несмотря на это, они рискнули взять на себя серьезные обязательства, может привести к неприятным для супругов результатам.

Однако если у Меган с Гарри, которые весной перебрались в Калифорнию, все получится, они смогут поправить свое непростое финансовое положение. Ведь после отъезда из Британии они лишись финансирования, положенного членам королевского семейства. Кроме всего прочего, они теперь вынуждены сами оплачивать колоссальные счета по своей круглосуточной охране. Не говоря уже о том, что недавно Гарри и Меган сильно потратились, приобретя в пригороде Санта-Барбары особняк за 14 с лишним миллионов долларов. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 премьер московского театрального сезона, которые стоит увидеть
Новые интерпретации классических повестей А.С. Пушкина и А.Н. Островского и пьесы современных авторов



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог