Проклова раскрыла всю правду о программе «Секрет на миллион»

Актриса пролила свет на откровения Садальского.
17 Апреля 2020
Елена Проклова
Фото: Елизавета Карпушкина

Сегодня Станислав Садальский решил в очередной раз «хайпануть», «пролив свет» на суперпопулярную программу НТВ «Секрет на миллион». Артист заявил, что деньги, якобы, вкладываются в конверт далеко не всегда. И привел конкретный пример. «Деньги не все отдают: 70 процентов только. Помню, когда Ленка Проклова участвовала в шоу, я поинтересовался, какой у нее вопрос был в конверте. Она же сама рассказала, кому и как давала. Оказалось, она открыла конверт, а там записка: «У вас безупречная репутация. Вы можете сыграть, что вам неприятно отвечать?» Ленка покорчилась, сыграла и сожгла конверт», — заявил Садальский.

Проклова, услышав эту «новость», была крайне изумлена. По ее словам, она не виделась с Садальским около четырех лет. «Откуда у него эта информация? – удивилась актриса. – Ничего подобного я не говорила! Знаете, миллион ведь — немаленькие деньги. Если бы я могла раскрыть свой секрет, я бы это сделала. Но и тогда, и сейчас я не могу — это касается не только меня».

При этом Елена решила ничего не высказывать Садальскому, заявив, что сейчас она находится в самоизоляции в Сочи, в коттедже в горах. «Сажаю цветы на своем участке и смотрю на море. Думаю, в нынешних условиях мы все мечтали бы о такой изоляции...» — рассказала она kp.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог