Продюсер Алсу выпустил сольный альбом

Композитор, поэт, певец, продюсер, гитарист, - словом, музыкант на все руки Александр Шевченко...
01 Декабря 2009
Фото: PhotoXpress

Композитор, поэт, певец, продюсер, гитарист, - словом, музыкант на все руки Александр Шевченко выпустил свой первый сольный альбом под названием «Больше ничего». Этот диск включает в себя 15 гармоничных, очень простых, но в то же время чувственных, светлых и глубоких музыкальных историй.

Целых 12 лет Александр Шевченко копил материал для выпуска собственного альбома, успев побывать и продюсером, и композитором, и актёром. Для одних Александр Шевченко - это новое имя, другим он хорошо известен и любим по группе «Дежа Вю», первый альбом которой вышел 11 лет назад, и хиту «Будет всё, как ты захочешь».

Именно он был продюсером и автором первых хитов Алсу, благодаря которым она покорила миллионы сердец («Зимний сон», «Весна», «Иногда», «Осень», «Вчера», «Вместе и навсегда», «Всё равно» и др.), именно он, став её продюсером и вложив в неё частицу своего таланта и души, сделал из красивой, талантливой и юной певицы любимую и узнаваемую звезду. А ещё ранее Шевченко открыл для всех обаятельную и чувственную Алёну Свиридову с её «Розовым фламинго». Он сочинил главные хиты для Алсу и Жасмин и множество хитов для других российских и зарубежных исполнителей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог