Пробила новое дно: погнавшуюся за деньгами Лободу загнали в угол

Фанаты обрушили на певицу очередную волну хейта.
Екатерина Нечаусова
|
05 Декабря 2023

Светлана Лобода, покинувшая Россию в прошлом году вместе с некоторыми коллегами по цеху, теперь живет в Европе со своими детьми. Артистка открестилась от России и перестала давать тут концерты, однако получить признание у украинской публики так и не смогла. Всему виной — непоследовательная позиция исполнительницы.

Сначала Лобода попыталась отказаться от всего, что делала ранее, и заявила, что переходит на мову. Однако долго придерживаться этого правила она не смогла. Уже скоро исполнительница начала вновь изъясняться в соцсети на привычном языке или переводить всё на английский, а сегодня анонсировала песню на русском.

Неизвестно, на какую реакцию подписчиков рассчитывала Лобода, выкладывая тизер будущего хита, но получила она волну негодования. В комментариях певицу обвинили в том, что она «пробила новое дно», а также напомнили ей о желании изъясняться на мове.

Артистка не стала реагировать на нападки хейтеров, но уже очевидно, что публика ее композицию не примет. Причем звезда эстрады не найдет поддержки и у российской аудитории, которая тоже успела озлобиться на нее за отъезд из страны и принципиальную позицию. В этой связи не совсем понятно, каким образом Лобода вообще собирается реанимировать свою карьеру.

По слухам, певица все же пытается наладить контакты с русскоговорящей публикой, живущей за границей. Стало известно, что она с удовольствием соглашается выступать на закрытых вечеринках, за которые ей платят внушительные гонорары, но старается это не афишировать.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Потрясающий пасхальный кулич: рецепт от шеф-повара Александра Бельковича
«Вам понадобятся формы бумажные для куличей, бумажные одноразовые стаканчики, а также красители гелевые: зеленый, оранжевый, голубой, красный и желтый», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог