Привела ее в ресторан: редкий семейный выход в свет Заворотнюк

Звездная наследница ненадолго приехала в Россию.
Анна Заворотнюк с бабушкой - фото
Анна Заворотнюк с бабушкой
Фото: соцсети
Бабушка Анны Заворотнюк - фото
Бабушка Анны Заворотнюк
Фото: Соцсети

Анна Заворотнюк вот уже неделю находится в Москве. В Россию дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» прилетела из Дубая, где она теперь живет со своим возлюбленным. Модель призналась, что очень соскучилась по семье и друзьям, а также у нее накопилось немало неотложных дел, которые можно было решить лишь на родине.

Анна уже отчитывалась перед подписчиками, что посетила нотариуса, оформила кое-какие документы и установила в своей столичной квартире счетчики на воду, чтобы не переплачивать за коммуналку. А минувшие выходные Заворотнюк провела с родными. Дочь актрисы два дня ничего не публиковала в соцсети и лишь в понедельник сообщила, куда пропала, а также разместила редкое видео с очень близким для нее человеком – ее бабушкой, с которой они посетили модный ресторан. Валентина Борисовна как всегда прекрасно выглядела и поразила внучку своей элегантностью и эффектным нарядом.

«Выходные были очень насыщенными и семейными. Не хотело тратить ни минуты на соцсети… Валенитина Борисовна выбрала десерт, который идеально подходит к ее кардигану», 

— отметила звездная наследница. 

Поклонники Анны решили, что та увиделась не только с бабушкой, но также с тяжелобольной мамой, братом и младшей сестрой Милой, которой в этом году исполнится уже пять лет. Родные скрывают малышку от публики, однако, по слухам, о девочке заботится Валентина Борисовна, пока ее отец Петр Чернышев пропадает на работе. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог