Деньги закончились: дочь Заворотнюк начала экономить даже на воде

Наследница актрисы столкнулась с финансовыми трудностями.

27-летняя Анна Заворотнюк в конце прошлого года переехала с возлюбленным в Дубай, оставив в Москве родных и не так давно купленную квартиру. Однако жизнь в эмиграции оказалась не столь радужной и требует, судя по всему, гораздо больше финансовых вложений, чем модель рассчитывала, поэтому теперь звездная наследница вынуждена внимательно следить за своими расходами и экономить буквально на всем.

Заворотнюк рассказала, что первый шаг на этом пути уже сделала: она установила в столичных апартаментах счетчики на воду, чтобы платить не по фиксированной ставке, а лишь за реально потребленное количество воды.

«У меня началась какая-то просто настоящая взрослая жизнь. Я решила теперь очень аккуратно подходить к своим расходам и деньгам, распоряжаться ими правильно…»

 — призналась Анна Заворотнюк

Подписчики красотки подозревают, что ее избранник не так уж много зарабатывает, а ей самой больше неоткуда брать деньги, поскольку ее мама и так находится в трудной ситуации, а собственных доходов у Анны после отъезда из России нет. По крайней мере, судя по соцсетям девушки, в Дубае она совершенно ничем не занимается и лишь отдыхает: ходит на пляж, в салоны красоты и на выставки. 

Между тем в Москве Анастасия Заворотнюк продолжает бороться за жизнь. Сейчас актриса вновь находится дома рядом с родными, а о ее лечении известно крайне мало. Говорят, пока состояние звезды «Моей прекрасной няни» стабильно, но шансов на выздоровление почти нет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог