«Пришлось помучиться»: Джиган и Оксана Самойлова выбрали имя для ребенка

Совсем скоро у звездной пары родится четвертый малыш.
12 Февраля 2020
Фото: @samoylovaoxana (Instagram* Оксаны Самойловой)

Со дня на день в семье рэп-исполнителя Джигана и его супруги Оксаны Самойловой ожидается пополнение семейства.  

Звезда ответила на вопросы поклонников о ее жизни.

Многодетная мама призналась, что находится уже на 38-й неделе беременности. Кстати, о том, что супруги в четвертый раз станут родителями, они узнали совершенно случайно. Оксана призналась, что заподозрила неладное, только когда не смогла втянуть живот. 

Не стала скрывать Оксана и тот факт, что вместо естественных родов ей в четвертый раз предстоит пройти через кесарево сечение.

Отвечая на вопросы подписчиков, Самойлова рассказала, что с именем для четвертого ребенка пришлось серьезно помучиться, однако выбор все-таки сделан. Правда, озвучить его она не спешит, так же как и рассекретить пол ребенка.

«Когда ты узнаешь, что беременна, одно из первых, о чем начинаешь думать, — это имя для ребенка. Ариелу мы как-то сразу нашли, с Леей пришлось повыбирать, Майя должна была родиться в мае, а родилась в апреле, но называть Апреля ее не стали», — поделилась Оксана.

Оксана Самойлова и её супруг, рэпер Джиган, переехали в Майами. Судя по всему, звёздная пара надолго планирует задержаться в США. Оксана решила рожать там. Причём это была инициатива её мужа, ведь многодетная мама изначально планировала, что четвертый ребенок появится на свет на родине. «До сих пор не понимаю, как мужу удалось меня уговорить на вот это вот всё. Я сопротивлялась, как могла. Хотела рожать дома, у своего врача, в привычной обстановке», — призналась Оксана.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог