«Пришлось подстричься «под мальчика»: как Брухунова решилась на смену имиджа

Жена Евгения Петросяна призналась в проблемах со здоровьем.
Татьяна Брухунова — фото
Татьяна Брухунова
Фото: Социальные сети

Татьяна Брухунова много и часто экспериментирует со стилем в одежде, но почти никогда не меняет прическу. Неудивительно, что она получает много вопросов от тех, кто следит за её жизнью, на тему волос. Многие интересуются, почему Татьяна не попробует отрастить длинные локоны, чтобы её образ стал более женственным.

Жена Евгения Петросяна объясняет: она не стриглась коротко, пока у неё не начались проблемы с выпадением волос. По её словам, редеть шевелюра у неё начала после того, как она пережила тяжелую потерю. Брухунова не могла оправиться после смерти отца. На фоне стресса у неё начали стремительно выпадать волосы и это обстоятельство вынудило её сделать короткую стрижку.

«Пришлось подстричься «под мальчика», отращивать не хочу. У каждого своя допустимая длина красивых и здоровых волос. Моя — каре»,

— призналась Брухунова.

Татьяна сейчас уделяет много внимания теме здоровья. Она тщательно следит за состоянием кожи лица, пользуясь советами косметолога, принимает добавки в виде витаминов и минералов, а также старается правильно питаться. А вот от занятий спортом жена Петросяна отказывается. Она честно признается, что никогда не любила физическую активность, поэтому не ходит в зал.

Напомним, что на прошлой неделе в СМИ обсуждали новый имидж Анастасии Волочковой, которая похвасталась новой стрижкой. Балерина отказалась от нарощенных волос и стала, по мнению фанатов, выглядеть гораздо более элегантно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог