«Принцесса на отдыхе»: Виктория Исакова поделилась фото дочки

Актриса рассказала о личном.
02 Июля 2020
Instagram*

Виктория Исакова крайне редко делится личным. Долгое время Виктория тщательно скрывала лицо дочери от поклонников и журналистов, лишь изредка публикуя в соцсетях снимки девочки со спины или сбоку.

Тем более ценным для поклонников стал редкий снимок дочери Варвары, которым поделилась актриса в сториз.

Виктория показала дочку на отдыхе. Поклонники сравнили ее с маленькой принцессой: девочка возлежит на шезлонге в шикарных очках и с коктейлем в руках.

«Молочный коктейль, солнечные очки и лежак. Девушка все правильно сделала!» — с юмором подписала снимок Виктория Исакова.

Поклонники отметила, как повзрослела девочка и ещё больше стала похожа на маму-красавицу. У нее такие же рыжеватые, волнистые волосы, которые ложатся волнами, молочная кожа.

О том, что Виктория и ее муж, режиссер Юрий Мороз, стали родителями, стало известно лишь спустя два года после рождения у них дочки Варвары. Да и то — секрет этот выдала первая дочка режиссера, актриса Дарья Мороз.

Долгое время Виктория тщательно скрывала лицо дочери от поклонников и журналистов, лишь изредка публикуя в соцсетях снимки девочки со спины или сбоку. 

И, наконец, недавно Виктория опубликовала лицо дочки крупным планом. Правда, сделала это снова в сториз. Поклонники отметили, что девочка растет красоткой, вся в маму. Большие глаза, кудрявые волосы, задумчивый взгляд. Снимок Исакова сопроводила смешной подписью, сделанной со слов любимой дочки. «Не отправляй папе фотографию, где я вреднючая. Отправь, где задумчивая».

Виктория Исакова
Виктория Исакова
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как лечить ячмень на глазу у ребенка?
Этот материал нам помогли подготовить заведующий отделением, врач-офтальмолог ММЦ «МЕДСИ» на Мичуринском проспекте Маргарита Олеговна Орешкина и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы узнаем, что такое ячмень, почему он возникает и когда следует обращаться за медицинской помощью. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог