Виктория Исакова экстремально похудела

Снимки актрисы вызвали новую волну слухов.
19 Июля 2019
Виктория Исакова
Виктория Исакова
Фото: @v_isakova

Подписчики Виктории опекают ее, словно родные, а еще очень любят гадать по фотографиям звезды. Так после того, как Виктория выложила снимки в просторных нарядах, начали судачить о ее беременности и поздравлять артистку, потом эту информацию растиражировали СМИ. Исакова не выдержала, и ответила на эти выпады:  «Тут такая история: надела очки темные — значит, пластическую операцию сделала, лихорадка на губе вскочила — значит в губы силикон закачала. Не сделала макияж и кто-то тебя сфоткал — значит, она несчастна, у неё горе. Поешь огурцов соленых на ночь, отекла — пьёт, спивается. Наденешь платье широкое или засунешь подушку под свитер — беременна, но я похоже вынашиваю слона, так как беременна уже полтора года по сообщениям разных газет».

Актриса опасается, что достойные проекты могут пройти мимо, ведь режиссеры попросту могут отказаться работать с ней.

Еще одна невинная фотография на странице Виктории вызвала новую волну слухов. На фото Исакова продемонстрировала новый сарафан, подписав пост: «Когда надел красивый сарафан, но лета не будет... остаётся только сделать селфи».

Далеко не все фолловеры заинтересовались дизайном сарафана. Большинство забеспокоила худоба Виктории, что странно, ведь недавно ее «обвиняли» в беременности. «Вы что питаетесь солнышком», «вас бы подкормить», «слишком худая», - писали подписчики.
Но не стоит беспокоиться, со здоровьем актрисы все в порядке. Просто, возможно для  этого селфи был выбран не самый удачный ракурс и свет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог