Принц Уильям высказал Гарри в лицо, что он думает о Меган Маркл

Стали известны подробности ссоры братьев.
30 Июля 2020
Принц Уильям высказал Гарри в лицо, что думает он о Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

История о том, с чего началось охлаждение отношений некогда таких дружных братьев – принцев Уильяма и Гарри — стала известна уже давно. Однако то, что именно сказал в тот злополучный день Уильям, выяснилось только теперь — из новой книги «Обретая свободу». Авторы Омид Скоби и Кэролайн Дюран утверждают, что брали информацию из рассказов близких друзей принца Гарри и Меган Маркл.

Как утверждается в книге, в тот день Гарри услышал от брата слова, которые его глубоко задели. Сообщив Уильяму о том, что он хочет сделать предложение Меган, с которой начал встречаться меньше двух месяцев назад, младший принц, видимо, рассчитывал на поддержку старшего. Однако все прошло совсем не так, как он ожидал. Сначала Уильям заметил, что вообще не понимает, к чему такая спешка. А потом помолчав, продолжил: «Я советую тебе не пожалеть времени, чтобы узнать все об этой девушке…» И сказано это было таким тоном, что Гарри стало очевидно — ничего хорошего, как считает Уильям, при этом не выяснится.

Разумеется, младший принц «взорвался» и наговорил тогда старшему немало обидных слов. Теперь многие уверены, что Уильям был прав. Если бы Гарри постарался лучше узнать Меган прежде, чем на ней жениться, он бы многое понял. К примеру то, что Маркл не желает жить во дворце, подчиняться каким-либо правилам и чтобы кто-либо указывал ей, как себя вести и что говорить — даже если это сама Королева.

Между прочим, еще до свадьбы с Гарри, состоявшейся в Виндзоре в мае 2018-го, Меган вызывала сомнения не только у Уильяма. Как стало известно, многим во дворце не нравилось, как заносчиво она держится. Один из родственников королевы назвал будущую герцогиню не иначе как «эта шоу-герл Гарри». А многие придворные шептались между собой о том, что «эта девушка не вызывает доверия».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог