Все только начинается: Меган Маркл готовит новую «бомбу» для королевского семейства

Герцогиня решила затмить саму принцессу Диану.
14 Мая 2020
Принц Гарри Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

Распространившаяся недавно информация о том, что уже совсем скоро – в августе этого года – на прилавках книжных магазинов появится творение Меган Маркл — ее книга «Обретая свободу», держит в напряжении родственников королевы Елизаветы. Ведь в этом своем писательском опыте Меган пообещала рассказать немало не только о том, как она и Гарри решились покинуть ряды королевского семейства, но и закулисные истории о жизни при дворе. Естественно, что поскольку Маркл считает себя обиженной, есть все основания опасаться того, что она представит своих родственников по линии законного супруга — то есть принца Гарри — в невыгодном свете.

Но, как оказалось, эта книга — не самая большая неприятность, которая грозит от Меган членам семьи Елизаветы. Стало известно, что с того времени, как Маркл начала встречаться с Гарри и до сегодняшнего дня она вела свой секретный дневник. И вот теперь, если книга окажется успешной, герцогиня хочет опубликовать еще и свои записи! И это может стать настоящей бомбой, которая нанесет сокрушительный удар по самой монархии.

Намерение Меган уже успел прокомментировать Эндрю Мортон – автор известной скандальной биографии принцессы Дианы «Диана, ее собственная история». Как заметил Мортон, дневники Маркл вполне могут затмить книгу, написанную им в соавторстве с бывшей супругой принца Чарльза. Хотя биография Дианы до настоящего времени считалась наиболее скандальным и откровенным произведением, затрагивающим королевское семейство, дневники Маркл имеют все шансы произвести еще более сокрушительный эффект.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог