Принц Уильям сделал шаг к примирению с братом

Наследник престола и его супруга совершили тайный визит в Виндзор.
27 Апреля 2019
Принц Гарри и принц Уильям
Принц Гарри и принц Уильям

Принцы Уильям начал восстанавливать свои отношения с младшим братом. Как стало известно репортеру популярного издания People, на минувшей неделе герцог Кембриджский с супругой совершили тайный визит в Frogmore Cottage, где теперь живут Гарри и его жена Меган, которая со дня на день должна родить своего первенца.

Приехав в Виндзор, старший из двух принцев в первый раз увидели новый дом Гарри и Меган, на реконструкцию которого было израсходовано около 3 миллионов фунтов стерлингов. Проведенные строительные работы оказались такими дорогими потому, что был задуман не косметический ремонт, а серьезная реконструкция особняка. Ведь это старинное здание, построенное еще в начале XIX века по приказу королевы Шарлотты, жены Георга III, последнее время использовалось для размещения штата прислуги Виндзорского замка. Там было множество небольших помещений, стены между которыми пришлось разрушить. Таким образом коттедж был превращен в дом для одной семьи с 5 спальными. По сведениям информатора People, Уильяму и Кэтрин понравилось, как теперь выглядит Frogmore Cottage. Но, что гораздо важнее, их поездка в Виндзор стала первой попыткой примирения Уильяма с братом.

Cплетники уже некоторое время обсуждают ссору двух принцев, начавшуюся, якобы, с напряженных отношений, возникших между их женами. Принцы встали на сторону своих супруг  и, в итоге почти перестали общаться. В результате Гарри съехал из Кенсингтонского дворца,  и принцы потребовали разделения штата своих секретарей и помощников.  Дело дошло до того, что во время празднования католической Пасхи в минувшие выходные, Гарри и Уильям даже в присутствии посторонних открыто игнорировали друг друга и делали все, чтобы сохранять дистанцию не меньше полутора десятка шагов. Однако состоявшийся визит Уильяма и Гарри в Виндзор дает надежду на то, что некогда такие дружные принцы, всегда поддерживавшие друг друга, все же восстановят свои отношения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог