Принц Уильям прокомментировал состояние беременной супруги

Герцогине Кэтрин передали трогательный подарок.
16 Сентября 2017
Принц Уильям с семьей
Фото: LEGION-MEDIA

Во время своего недавнего визита в госпиталь, расположенный в Ливерпуле, принц Уильям рассказал о том, как поживает его семейство: жена Кэтрин и дети — 4-летний Джордж и Шарлотта, которой в мае 2017-го исполнилось два года.

В первую очередь, всех, конечно же, интересовало самочувствие  супруги принца, которая объявила недавно, что ждет третьего ребенка. Ведь в официальном заявлении Кенсингтонского дворца сообщалось: герцогиня чувствует себя так плохо, что вынуждена отменить свое участие во всех официальных мероприятиях. Более того, она даже не смогла проводить своего сына Джорджа в первый класс школы Thomas’s Buttersea. Но Уильям обрадовал всех, объявив, что «Кэтрин чувствует себя лучше».  Между прочим, в госпитале принцу вручили необычный подарок для Кэтрин: 4-летний пациент по имени Арчи попросил передать ей … авокадо! «Арчи, ты такой добрый. Ей никогда еще не дарили авокадо!»  — ответил растроганный Уильям.

О детях — принце Джордже и принцессе Шарлотте — принц рассказал много интересного. «Джордж – настоящий лидер, он командует в нашем доме всеми. И Шарлотта от него в этом плане отстает совсем немного. Все мои друзья твердят мне в один голос, что когда она подрастет, она создаст нам немало проблем. Знаете, пока дети подрастут, все родители проливают немало слез. А детям — хоть бы что!» — признался  Уильям. Принц поведал и о том, как обстоят дела у Джорджа в школе. «Он проходил туда пока всего две недели. И я надеюсь, что день, когда он заявит, что ему не хочется идти в школу, еще далеко», — заявил принц.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог