Принца Уильяма застали за совершенно не королевским занятием

Наследник престола поразил своих фанатов.
19 Июня 2020
Принца Уильяма застали за совершенно некоролевским занятием
Фото: LEGION-MEDIA

Недавно репортеры раскопали никогда прежде не демонстрировавшиеся архивные кадры, на которых принц Уильям запечатлен за более чем неожиданным занятием. На этом видео внук королевы Елизаветы в резиновых перчатках, стоя на четвереньках, усердно драит туалет! Эта видеозапись была на днях продемонстрирована на британском телевидении и произвела сильное впечатление на фанатов принца.

Эти кадры, на которых принца застали за столь некоролевским занятием, были сделаны давно — вскоре после того, как Уильям закончил Итон. Тогда, перед поступлением в университет Sant Andrew’s, где наследник престола познакомился со своей будущей супругой Кейт Миддлтон, Уильям решил сделать перерыв в учебе на год. И этот год он провел отнюдь не во дворце. Уильям успел очень много: был участником военных учений в Белизе (государство в Центральной Америке), поработал на ферме в Британии, посетил Африку и два с половиной месяца преподавал английский детям в Чили. Все это время принц жил в общежитиях — вместе с другими волонтерами и так же, как и они, честно выполнял приходившиеся на его долю обязанности, не гнушаясь грязной работы.

Уильям с раннего детства знал, что его судьба — однажды стать королем, и принимал свое предназначение. Однако это вовсе не означает, что перспектива его манила. На самом деле, Уильям сделал все, чтобы подольше оставаться вдали от дворца и официальных церемоний. По окончании Королевской Военной Академии, где принц учился после Университета и службы в Афганистане, принц завербовался в пилоты военного вертолета. А с 2014 по 2017 годы пилотировал вертолет медицинской авиации. И уволился он с этой работы, которую, по признанию Уильяма, он очень любил, отнюдь не добровольно. Он ушел только после того, как королева Елизавета прямо указал ему, что пора наследнику престола принять на себя часть обязанностей члена королевской семьи. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог