Принц Уильям готов рискнуть жизнью ради спасения заболевших коронавирусом

Супруг Кейт Миддлтон выступил с рискованной инициативой.
31 Марта 2020
Принц Уильям
Принц Уильям начал работать пилотом в скорой помощи
Фото: Splash News/East news

Храбрость принца Уильяма произвела сильное впечатление на британцев. Дело в том, что, как стало известно, он рвется принять участие в борьбе с набирающей силу пандемией коронавируса. Принц, являющийся дипломированным пилотом самолетов  и вертолетов, хотел бы вернуться к своей прежней работе — в медицинской авиации. Уильям жаждет сделать свой вклад в работу медиков, сражающихся с коварным вирусом. Об этом инсайдер, близко знакомый с принцем, сообщил изданию The Sun. 

Однако, несмотря на отважное стремление супруга Кейт Миддлтон, есть достаточно серьезный повод сомневаться в том, что это возможно. Ведь сейчас вся надежда именно на него. Как известно, в настоящее время королева Елизавета из-за опасности заражения устранилась от дел и находится на самоизоляции в Виндзоре. Чарльз, который уже успел переболеть коварной инфекцией, еще не вполне восстановился после болезни. А принц Гарри, который вполне мог бы сейчас помочь брату, предпочел оставить семью и уехать сначала в Канаду, а теперь в США…

 Напомним, Уильям после учебы и военной службы, спасая жизни заболевших и пострадавших от травм, проработал несколько лет в медицинской авиации, как простой пилот. Причем свою зарплату он полностью перечислял на благотворительность. Эту работу он оставил только в 2017-м по настоянию королевы, которая призвала его начать принимать большее участие в выполнении обязанностей члена королевской семьи. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог