Принц Гарри вступил в секретные переговоры с отцом своей невесты

В организации церемонии бракосочетания наметилось важное изменение.
26 Марта 2018
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

Принц Гарри очень своевременно проявил талант «переговорщика». Он сумел уладить отношения своей невесты Меган с ее отцом. В итоге ему удалось устранить серьезную проблему, которая мешала планированию церемонии.

Дело в том, что до самого недавнего времени принц и Маркл никак не могли решить, кто именно проводит ее к алтарю. Поскольку отец Меган, Томас Маркл, живет в Мексике и уже давно потерял контакт с дочерью, представлялось весьма маловероятным, что он возьмет на себя эту важную миссию. Тем более после того, как Гарри позволил себе неосторожное высказывание, заявив, что в лице его родственников Меган «обрела настоящую семью, которой у нее никогда не было».

Отец Меган Маркл
Том Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

Как утверждают друзья Томаса Маркла, он был очень обижен этим высказыванием. Однако, как стало известно на днях, Гарри вступил в тайные телефонные переговоры с отцом невесты и сумел добиться прекрасного результата. Он извинился перед Томасом, и тот, как рассказала подруга Маркла Лори Дэвис, больше «не держит обиды на принца». Более того, Томас якобы назвал Гарри «настоящим джентльменом». Принцу удалось добиться потепления отношений Меган и ее отца, который развелся с мамой Маркл, когда девочке было всего 6 лет. Так что теперь контакт отца с дочерью восстановлен, и Томас готов прилететь в Лондон 19 мая — в день, на который назначена свадьба — и выполнить свою почетную миссию.

Напомним: ранее сообщалось, что Гарри и Меган обдумывали два возможных выхода из сложившегося затруднительного положения. Первоначально они хотели предложить матери невесты, Дории, проводить дочку к алтарю. Но позднее начали склоняться в тому, чтобы доверить эту задачу старшему брату Гарри — принц Уильяму. Однако оба варианта выглядели слишком вызывающим нарушением традиций.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог