Принц Гарри смутил посетителей Колизея

Во время своего официального визита в Италию принц Гарри находит время и для неформальных прогулок. В рамках одной из них Гарри посетил главную достопримечательность Рима — Колизей.
20 Мая 2014
Принц Гарри
Принц Гарри
Фото: Getty Images/Fotobank

Во время своего официального визита в Италию принц Гарри находит время и для неформальных прогулок. В рамках одной из них Гарри побывал в главной достопримечательности Рима — Колизее. 

Посетители памятника архитектуры были крайне удивлены, увидев представителя британской королевской семьи, прогуливающимся между старинных стен. Многие были смущены присутствием такой знатной особы и старались вести себя как можно приличнее, не докучать принцу просьбами сфотографироваться или дать автограф. Но радость от встречи все же взяла свое, скоро замелькали вспышки фотокамер, и взбудораженные гости стали скандировать имя принца Гарри.

«Это было просто невероятно, гораздо лучше, чем Колизей», — призналась студентка Алиша, оказавшаяся в это время в музее.

45-летняя Ванда Кеневиль из Канады заявила в интервью The Daily Mail, что Гарри буквально поразил ее своей красотой: «Я была в шоке! Это сделало наш визит в Колизей самым запоминающимся событием в этой поездке! Он такой красивый! Гораздо красивее в жизни, чем на экране и на фотографиях!»

Гарри зашел в музей по билету, причем купил входной билет не только себе, но всем членам сопровождающей его команды. На прогулке принцу об Италии рассказывала экскурсовод Барбара Назаро. Во время визита в Колизей любитель ночной жизни, Гарри спросил, работает ли музей ночью и очень расстроился, что в ночное время памятник для посетителей закрыт.

Принц Гарри в Колизее
Принц Гарри в Колизее
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог