Герцогиня Кэтрин помогла разрыву принца Гарри с Крессидой

Весть о том, что принц Гарри расстался со своей подругой Крессидой Бонас, произвела эффект разорвавшейся бомбы.
14 Мая 2014
Принц Гарри, Кейт Миддлтон и Принц Уильям
Герцогиня Кэтрин помогла разрыву принца Гарри с Крессидой
Фото: Splash News/All Over Press

Новость о том, что принц Гарри расстался со своей подругой Крессидой Бонас, произвела эффект разорвавшейся бомбы. Ведь многие со дня на день ожидали объявления об их помолвке...

Кто-то утверждает, что Крессида не пожелала входить в королевскую семью и связывать себя придворным протоколом. Другие полагают, что Гарри бросил невесту, потому что устал от ее эгоистичного поведения. Но самая интригующая версия состоит в том, что далеко не последнюю роль в их разрыве сыграла Кейт Миддлтон.

В тему: У герцогини Кэтрин появился повод ревновать мужа

Когда герцогиня Кэтрин только познакомилась с Крессидой, казалось, что они прекрасно поладят. Однако вскоре выяснилось, что подружками Бонас и герцогине Кембриджской не стать. Для Миддлтон стало неприятным сюрпризом, что Бонас тесно дружит со своей сводной сестрой Изабеллой, а ведь именно из-за нее принц Уильям  в свое время едва не бросил Кейт. Ее совершенно не устраивала перспектива постоянно встречать свою соперницу во дворце. А это было практически неизбежно, если бы Крессида вышла замуж за принца Гарри.

Поэтому, как утверждают их общие друзья, Кейт была категорически против того, чтобы брат Уильяма женился на Бонас, и постоянно делала попытки отговорить Гарри от рискованного шага. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог