Принц Гарри - самый сексуальный бородач

Младший брат Уильяма опередил голливудских звезд по привлекательности.
01 Октября 2015
Принц Гарри
Принц Гарри
Фото: Splash News/East news

По последним опросам общественного мнения, проведенным авторитетным изданием, младший брат принца Уильяма был признан самым привлекательным из всех знаменитостей — бородачей. Гарри ухитрился обойти прежнего обладателя титула — Дэвида Бекхэма, оттеснив его на второе место. Не выдержала конкуренции с принцем даже сам Джордж Клуни, он стал всего лишь третьим в списке самых сексуальных обладателей бороды. Впрочем, Джордж и без посторонней помощи — еще до опроса — пришел к выводу, что выгладит лучше гладко выбритым и избавился от растительности на своем подбородке. Кроме Гарри, Бекхема и Клуни в шестерку самых сексуальных вошли Бен Аффлек, Райан Гослинг и Хью Джекман. А вот Леонардо Ди Каприо нашлось места даже в десятке самых сексуальных. И это не удивительно – ведь Лео на протяжении целого года приводил в ужас многочисленных поклонниц своей явно не красившей актера кустистой бородой.

Что же касается победителя опроса — принца Гарри, то его рыжая бородка, как показал опрос, решительно нравится женщинам. К тому же, она помогает принцу, который отпраздновал недавно свой 31-ый день рождения,  отвлекать внимание от его явно поредевшей шевелюры. Дебют нового имиджа Гарри состоялся в сентябре, когда принц вернулся из своего четырехмесячного путешествия в Африку. Младший брат Уильяма появился в таком виде на официальном мероприятии - праздновании годовщины Битвы за Британию.

Между прочим, Гарри сильно рисковал: ведь в прошлом его бабушка –— королева Елизавета — уже высказывала неодобрение растительностью на лице ее внука. Ей совершенно не понравилось, как выглядел Гарри, когда он вернулся из своей экспедиции к Южному полюсу. Правда, тогда борода принца выглядела значительно менее ухоженной и аккуратной. Так что, вполне возможно, на этот раз, Елизавета сочла вид Гарри более подобающим для члена королевской семьи образом и воздержалась от критики в его адрес.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог