Принц Чарльз грандиозно оконфузился на открытии парламентской сессии

Сын Елизаветы, похоже, уже слишком стар, чтобы становиться королем.
21 Декабря 2019
Принц Чарльз впервые за долгое время поцеловал супругу на публике!

 71-летний принц Чарльз попал в крайне неловкую ситуацию. На торжественной церемонии он ухитрился на глазах у всех уснуть, сидя на троне рядом с королевой! Причем это произошло в самый ответственный момент —  когда Елизавета произносила свою речь. Об этом сообщило издание New Idea.

Такая картина — непосредственный наследник престола, который даже не в состоянии бодрствовать во время торжественного открытия парламентской сессии — вызвала волну протестов со стороны его противников из числа британцев. Ведь многие подданные королевы Елизаветы уже давно заявляют: престол должен унаследовать не Чарльз, а его сын  — молодой и энергичный Уильям. Конечно 71-летний сын королевы не так уж и стар по сравнению с 93-летней Елизаветой, но подданные считают, что Чарльз уже начинает дряхлеть. Он слишком долго ждал своего права занять престол. И теперь уже не годится для этой роли.

К тому же, намеки, касающиеся его будущей деятельности как короля, которые время от времени «роняет» Чарльз, приводят многих британцев в ужас. Они полагают, что задуманные им слишком радикальные реформы просто разрушат институт монархии. И мечтают поскорее увидеть на троне Уильяма, который может стать одновременно и в меру прогрессивным монархом, и хранителем традиций. Однако такой порядок престолонаследия окажется возможен только в одном случае: если Чарльз, получив корону, отречется от неё в пользу сына.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог