Появились новые фото Алексея Янина, очнувшегося после комы

Мама актера рассказала про успехи сына.
29 Сентября 2019
Алексей Янин
Алексей Янин
Фото: Социальные сети
Алексей Янин
Алексей Янин
Фото: Социальные сети

Мама Алексея Янина — Ольга поделилась последними новостями из жизни сына. Реабилитация приносит свои плоды: у актера, который был частично парализован после комы, есть улучшения в состоянии. Недавно, по словам мамы, у него «заработали» левая нога и левая рука.

Родные признаются, что процесс восстановления очень медленный и забирает все силы. Тем не менее, они верят, что Алексей сможет вернуться к полноценной жизни.

«Мы идём к тому, чтобы начать ходить, хорошо и свободно говорить. К счастью, у нас замечательная команда работает с Алешей дома. Также мы бываем в замечательных реабилитационных центрах. Лёше нелегко. Но сегодня у него есть желание жить и работать, чтобы добиться восстановления», — рассказала Ольга.

Этой осенью, кстати, сын Янина — Андрей пошел в первый класс. Из-за этого расходы в семье резко возросли и близкие Алексея обращались к знакомым за материальной помощью. Единственным добытчиком в семье является жена актера — Дарья, принимавшая участие в шоу «Фабрика звезд». Все средства, заработанные на выступлениях, она тратит на сына и оплату сиделки и лекарств для мужа.

Напомним, в 2015 году актер перенес инсульт, после чего впал в кому. Спустя полгода Алексей пришел в сознание, но выяснилось, что в результате болезни мозг артиста был сильно поврежден. Врачи не давали положительных прогнозов, но родные Янина не переставали бороться за его жизнь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог