«Прилучный, плачь и смотри»: Муцениеце впервые вышла в свет после скандала

Актриса появилась на красной дорожке в платье с экстремальным декольте.
20 Июля 2020
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
Фото: Личный архив

Агата Муцениеце знает, как сделать больно бывшему, который с тобой некрасиво обошёлся. Актриса на днях блистала на первом массовом мероприятии, проведенном после пандемии в Нижнем Новгороде. Бывшая жена Павла Прилучного стала гостьей открытия фестиваля нового российского кино «Горький fest».

Муцениеце пришла на церемонию в наряде, вскружившем голову всем присутствующим мужчинам. Актриса выбрала наряд с экстремальным декольте, которое идеально подчеркнуло её грудь. «Прилучный, плачь и смотри», — обсуждают фанаты красоту Муцениеце. Многие уверены, что актёр обязательно будет кусать локти, когда осознает, какую девушку он потерял.

«Первый выход после всех событий», — комментирует Агата своё появление на фестивале.

Событий в жизни актрисы в последние месяцы действительно хватает. В феврале она объявила о разрыве с мужем после почти девяти лет брака. Затем грянул скандал с обвинениями в избиении. Муцениеце заявила, что муж поднял на неё руку, находясь в нетрезвом виде. Супруги разъехались и в их семейном скандале наступило затишье, пока в СМИ не попали подробности личной жизни Прилучного.

Выяснилось, что Павел ещё до развода начал встречаться со звездой сериала «Папины дочки» Мирославой Карпович. Недавно пара вместе отдыхала в Крыму. Пикантность ситуации заключается в том, что Агата не давала разрешения экс-супругу на знакомство детей с его любовницей. Актриса была не в курсе, что Прилучный взял новую пассию на отдых с их сыном и дочкой. Она могла и не узнать об этом, если бы не слитые в Сеть отпускные снимки актёра. Говорят, что Карпович сама же и наняла папарацци, чтобы все узнали о том, что она заняла место Муцениеце.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог