«Облажалась во всем»: Агата Муцениеце сообщила о разводе с Прилучным

24 Февраля 2020
Агата Муцениеце
«Облажалась во всем»: Агата Муцениеце сообщила о разводе с Прилучным
Фото: @agataagata (Instagram* Агаты Муцениеце)

В СМИ неоднократно появлялась информация о разводе Агаты Муцениеце и Павла Прилучного. Однако все эти сообщения опровергались звездными супругами. Правда, влюбленные однажды расставались на какое-то время, чтобы проверить свои отношения, но вскоре воссоединились.  Но теперь развод все же неминуем. О нем официально сообщила Агата Муцениеце. Актриса откровенно рассказала обо всем в своем микроблоге.

Она сообщила, что изначально они с Павлом планировали известить фанатов в определенное время, о котором договорились заранее, чтобы «не испортить имидж». Но Муцениеце решила не ждать, а сообщить обо всем первой. «Я просто женщина, которая пришла к тому, что надо  законно расторгать брак. Я рада, что мой имидж на дне, я — совсем не образец, ни в чем, и так хорошо это признать», — эмоционально сообщила Агата. Артистка также призналась, что все еще любит Прилучного и за все ему благодарна: «Мы навечно связаны, мы написали красивую историю любви!» Муцениеце подчеркнула, что развод — обоюдное решение обоих супругов и попросила поклонников и журналистов не тревожить их, напомнив «о рамках приличия и пространства».

Фото: @agataagata (Instagram* Агаты Муцениеце)
Напомним, Прилучный и Муцениеце тайно поженились 19 июля 2011 года. Через два года после свадьбы у супругов родился сын Тимофей, а 3 марта 2016 года актриса подарила супругу дочь, которую назвали Мией.  
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог