Прилучный не пройдет мимо: Муцениеце вернулась к образу 11-летней давности

Актриса удивила своим видом публику.
Агата Муцениеце — фото
Агата Муцениеце
Фото: LEGION-MEDIA
Агата Муцениеце — фото
Агата Муцениеце
Фото: Кадр из шоу

33-летняя Агата Муцениеце шокировала публику, примерив образ, в котором она снималась в сериале «Закрытая школа». Триллер про элитное учебное заведение, где творятся странные и опасные вещи, вышел на экраны 11 лет назад и сделал актрису знаменитой. Там же Агата познакомилась с Павлом Прилучным, без памяти в него влюбилась и спустя несколько месяцев тайно вышла за коллегу замуж.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный в фильме Закрытая Школа фото
Агата Муцениеце и Павел Прилучный в фильме «Закрытая школа»
Фото: LEGION-MEDIA

Казалось бы, с той поры прошло так много времени: артисты дважды стали родителями — у них родились сын Тимофей и дочь Мия, успели развестись и зажить каждый своей жизнью, но Муцениеце как будто вообще не изменилась. Для шоу Иды Галич, где звездам приходится соревноваться с собственными детьми, отвечая на вопросы из школьной программы, Агата надела тот самый синий свитер из некогда популярного сериала и зачесала назад волосы, чтобы еще больше походить на свою героиню из прошлого.

«Нашла в шкафу свой старый кардиган. Я в нем играла Дашу Старкову из «Закрытой школы»,

— объяснила актриса.

Поклонники Муцениеце решили, что ее наряд не случаен и свидетельствует о том, что Агата все еще тоскует по былым временам и скучает по Прилучному. Да и Павел, по их мнению, не пройдет мимо, увидев бывшую супругу в образе 11-летней давности. Правда, на воссоединение пары больше рассчитывать не приходится, ведь звезда «Мажора» успел вновь жениться: он вновь выбрал коллегу по сериалу — 26-летнюю Зепюр Брутян и, по слухам, готовится в третий раз стать отцом

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог