Прилучный назвал дочку редким именем

Жена актера Агата Муцениеце рассказала об этом поклонникам.
16 Марта 2016
Агата Муцениеце и Павел Прилучный с дочкой во время выписки из роддома
Фото: Instagram*

Павел Прилучный и Агата Муцениеце во второй раз стали родителями 3 марта. Актриса подарила мужу чудесную дочку. Та, хоть и родилась немного раньше положенного срока, оказалась здоровенькой и очень красивой. Так утверждают друзья пары, которые уже познакомились с маленькой Прилучной.

Завтра малышке исполняется две недели, и ее звездные родители, наконец, раскрыли тайну имени дочки. Как рассказала поклонникам сама Агата, девочку назвали редким именем Мия. Это имя скандинавского происхождения означает «упрямая, непокорная». Видимо, Прилучный и Муцениеце считают, что эти качества современной девушке просто необходимы. В наших святцах, кстати, этого имени нет. Так что если актеры будут крестить дочь, то при священном обряде ее, скорее всего, нарекут Марией.

Агата Муцениеце и Мия на прогулке
Фото: Instagram*

Во время беременности Агата Муцениеце почти не поправилась. Даже за несколько дней до родов побывав на мероприятии, посвященном премьере нового сезона сериала «Кухня», у актрисы был такой маленький животик, что никто из ее коллег даже не мог себе представить, что она вот-вот станет мамой. Но Муцениеце уже мечтает заняться спортом. В своем личном блоге девушка написала: «Как жаль, что спортом заниматься пока нельзя, зато можно много ходить! Солнце, коляска и музыка! Так можно пройти много километров!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог