Полная версия сайта
«Приходилось унижаться!» Молодая жена Александра Гордона рассказала о наболевшем

«Приходилось унижаться!» Молодая жена Александра Гордона рассказала о наболевшем

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ноза очень красивая! Ну какая разница какой национальности. Россияне, очнитесь, вы не в средневековье живёте.!

    • > Андроид-4190
      #
      Андроид-4190, МОЛОДЕЦ!

    • > Андроид-4190
      #
      Андроид-4190, средневековье?Поедет россиянин в таджикистан...там с таким столкнется,этой девке и не снилось

  • #
    У себя в Таджикистане смотрелась бы лучше.

    • > Кошка-9549
      #
      Кошка-9549,

    • > Кошка-9549
      #
      Кошка-9549, рассуждения нациста!

      • > Крести-1303
        #
        Крести-1303, а ты спроси у тех, кто жил в Таджикистане в 90-х, как русским головы резали, как баранам, как пришлось бежать из страны, забрав только детей и документы.

        • > Зонтик-1573
          #
          Зонтик-1573, 1000%

      • > Крести-1303
        #
        Крести-1303, расиста рассуждения. Это разные вещи. Я тоже считаю по старинке: где родился, там и сгодится... но и смесь кровей не приветствую. Этот блуд

    • > Кошка-9549
      #
      Кошка-9549, 100%

  • #
    Наверно риэлторы не просто так интересуются. Я снимала квартиру пару лет назад в Москве. Квартира сдавалась только славянам. Каково же было мое удивление, когда я увидела хозяина квартиры - Таджика (Узбека) по национальности. Если они сами своим не хотят сдавать, то что обижаться на других.

    • > Зонтик-9425
      #
      Зонтик-9425, )))


  • #
    А он что не может себе позволить купить квартиру,или до этого времени ещё не нажил?

    • > Планета-7452
      #
      Планета-7452, Гордон прекрасный ведущий, и человек,а квартиру не купил, потому что не научился воровать!

    • > Планета-7452
      #
      Планета-7452,

  • #
    Ну так обижаться нужно не на россиян, а на своих соплеменников, которые непорядочно себя ведут в с'емных квартирах. Как мне всегда говорили: помни, что по твоему поведению будут судить обо всех твоих соплеменниках. Так что все претензии - к ним.

    • > Бабочка-1836
      #
      Бабочка-1836, это точно!квартиры где живут таджики можно сразу на капитальный ремонт.Мусорка а не жилье

    • > Бабочка-1836
      #
      Бабочка-1836, А вы многим сдавали из Средней Азии сдавали квартиру? Зачем про всех и за всех пишите? Я вот после славян заезжала в съёмные квартиры. Такого срача я ещё не видела! Русских что ли мало грязнуль? В квартиру не возможно зайти, дохнешь у порога от зараха. В каждой стране и нации есть свиньи. Не надо обобщать! Россия многонациональная страна! А тот кто пишет, что Россия для русских, настоящий фашист! Мой дедушка армянин до Берлина дошёл, вместе с русскими и казахами и другими. Не для того, чтобы сейчас внукам его такое в лицо говорили.

      • > Кораблик-2389
        #
        Кораблик-2389, когда человек живет в своей стране и нет вопросов,а если приехал куда-то,то уважай тех людей и их законы.Нет,езжай домой

        • > Сова-5792
          #
          Сова-5792, А ничего, что эта девушка в Москве родилась?!

    • > Бабочка-1836
      #
      Бабочка-1836, Хотела про то же написать,приходилось пускать квартирантов азиатов.Убили до нельзя квартиру,еле потом отмыла.Да и задолжали,пока выгнала. Сама родилась и выросла в Средней Азии.Занаю.И не чего обижаться.

  • #
    Дебильный нацизм,своим пренебрежительным отношением к азиатам и к не словянск.внешности какое то фобия.Так что не сильно отличаются от американцев которые "руссофобы"

    • > Бокал-2538
      #
      Бокал-2538, нет никакого нацизма.После евреев квартиры идеально,например.Зато казахские потом ничем запах не забьешь.

  • #
    Пишут чтоб очнулись,а потом сами же будут фикать в сторону любого не русского...

  • #
    В израиле Нозе вообще не здали ли бы кватиру, только в арабском районе. Придумали бы вагон разных причин.

  • #
    Пусть Гордон квартиру купит.

  • #
    Что ж вы, как цыгане, с квартиры на квартиру, Гордон так жаден, что боится жене и детям приличные условия создать.

    • > Птичка-7932
      #
      Птичка-7932, он то знает зачем она с ним.Завтра под другим будет

    • > Птичка-7932
      #
      Птичка-7932, У них сейчас шикарнй дом,да еще с каким ремонтом.Но вонизму которую ощутили немцы во время войны у русских,никогда не отмыть.Была русь грязнная и останется такая же...

  • #
    Я не нацистка, но не могу понять, чего же они все прутся в Россию, при этом хают нашу страну! Если в России всё так плохо для вас, живите в своей стране! А и ещё не понимаю наше правительство, особенно министерство образования: берут на работу воспитателями в детские сады людей, которые не умеют толком говорить на русском языке, как они могут научить детей правильному русскому языку?!!!

    • > Планета-6455
      #
      Планета-6455, можете ответить на вопрос, почему вся россия ломанулась в Крым? Дышать уже нечем! Чего не сидится на своих местах???

      • > Огонь-4617
        #
        Огонь-4617, к себе в Крым едем, как и 40 лет назад с детства до 35-летия, своих детей возили и внуком будем возить и крымчане к нам, в Спб, например. А вы кто, если этого не знаете?

      • > Огонь-4617
        #
        Огонь-4617, кто все и почему россияне не могут по своему государству ездить

    • > Планета-6455
      #
      Планета-6455, это точно!Приедут,найдут дедушку и смотрят как отжать у него все.При этом люди в стране для них плохие,страна плохая,нацисты)))

    • > Планета-6455
      #
      Планета-6455, А кто Вам сказал,что Вы не нацистка ?

      • > Крести-4019
        #
        Крести-4019, послушай...,всем мигрантам не сахар в другой стране,особенно для людей с плохими историями проживания.Сами создадут себе "имя" и жалуются

  • #
    Очень смотрятся хорошо ,даже не дашь разницу лет между ними.Александр молодо выглядит.Ноза не обращай вни ания на реплики плохих людей,все равно хороших людей больше на нашей земле.

    • > Бокал-5880
      #
      Бокал-5880, а не надо жить среди плохих,езжай домой к таким же хорошим

    • > Бокал-5880
      #
      Бокал-5880, вы что , без очков видно ,что это дед с внучкой! У него и шея и руки старые уже, а она молодая женщина.

  • #
    А почему они по съёмным квартирам мотаются? Гордон неужели не заработал на квартиру?

    • > Молния-6254
      #
      Молния-6254, отстаньте от ниКакое вам дело почему жилья своего нет.Радуйтесь ,что ого есть у вас.

    • > Молния-6254
      #
      Молния-6254, обожаю Гордона и его передачу.Очень не приятно слышать что у него нет своей квартиры,жаль.

  • #
    Как мне эта ситуация знакома((( Муж на работе, проблема переезда на мне, и лицу Кавказской нацианальности всегда говорили нет! Приходилось представляться Светланой) А на встечу приходила с русским мужем и тремя детьми, смотретли с недоверием. С того времени остались неприятные воспоминания. Слава Богу сейчас есть своя квартира.)))))

  • #
    Ну муж еврей, еще и известный еврей. По этому все удивляются. К вам относятся точно так же как ко всем остальным жителям из Средней Азии. Это у нас больно не обращают внимания на нацию или цвет кожи. У нас больше обращают внимание на то не спалит ли мою квартиру квартирант. Я живу в Турции и у нас тоже спрашивают ты ХТО? Откуда, что к чему. Как ни как квартиру сдаешь и не хочешь потом в один день найти вместо квартиры пепел или разгромленый сарай. Все спрашивают и это абсолютно нормально. В мегаполисах куча народу со всего света.

    • > Пазл-8904
      #
      Пазл-8904, +100! здесь не национализм,а хочется свое жилье сохранить

  • #
    Журналист полный отстой. Заголовок написан спецом чтобы привлечь аудиторию. Проблема какая-то надуманная, очнитесь, посмотрите кто в вашем подъезде живёт. У нас половина приезжих, нет проблем.

  • #
    Гордон рядом с женой, как дедусь с внучкой)))))) Старикашка , во даёт, молодую дерёт.

  • #
    Одно дело когда нерусские без гражданства то да таких надо бояться, сдашь квартиру и капец все родственики там тоже будут проживать. Я тоже не русская но гражданинка России с рождения, а муж у меня русский и когда мы сняли квартиру женщина не посмотрела на внешность а наблюдала в первое время за нами, потому что, до нас там жили муж с женой славянской внешности и засрали всю квартиру. Мы наводили порядок очень долго, что хозяйка была восторге от нас. У нас еще при этом маленкая дочь и у меня всегда чисто и уютно дома. Так что все зависит какой человек сам и как воспитан, а не по цвету кожи судить

  • #
    До сех пор у них нет квартиры чтоли?ужасс

  • #
    Не думаю что у неё были проблемы не за 3 копейки снимают

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение