Пригожин рассказал о результатах общения с роднёй Заворотнюк

Продюсер готов помогать семье артистки.
15 Ноября 2019
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Фото: Instagram*

Многие звёзды, знакомые Анастасии Заворотнюк, переживают о ней и готовы поддержать талантливую актрису, борющуюся с тяжелой болезнью, морально и материально. Однако родные Заворотнюк предпочли закрыть информацию о болезни Анастасии. А на странице, созданной в поддержку артистки, дали заявление от имени всей семьи: «Мы не просим ничего, кроме искренней молитвы от сопереживающих людей и уважения к желанию близких не выносить на всеобщее обозрение детали болезни – это личное».

«Настя – потрясающая актриса, потрясающий человек, – сказал на днях Иосиф Пригожин в разговоре с «КП». – Господи, за что ей это тяжелое наказание, я даже не знаю. Не дай бог такого никому, даже врагу не пожелаю. Здоровье – это главное в жизни, и мы молимся за Настю каждый день, верим, что она выздоровеет».

При этом продюсер признался, что предлагал семье артистки свою помощь. Однако у семьи своя чёткая позиция, она предпочитает обходиться, в основном, своими силами. «Мы предлагаем, но если они этого не хотят, я же не буду колотиться в закрытую дверь», – объяснил Пригожин.

Меж тем недавно участник одного из шоу «Ледниковый период» на условиях анонимности рассказал СМИ несколько обнадеживающих фактов о состоянии здоровья Анастасии. О том, что онкологию у Заворотнюк диагностировали на довольно ранней стадии. «Не как у Фриске! — утверждает фигурист. — Заболевание заметили на стадии, когда ситуация не была необратимой… Неоценимую помощь оказала лично Татьяна Навка, которая при помощи своих связей сделала все возможное, чтобы актриса могла справиться со своей бедой. Лучшие клиники, врачи и дорогостоящие препараты помогают...» 

Муж Анастасии Петр Чернышев, поначалу неотлучно находившийся рядом с женой, делает всё, чтобы помочь своей любимой. Фигурист принял участие в ледовом шоу Татьяны Навки «Аленький цветочек», хотя, откажись он от роли, друзья его бы поняли и нашли замену. «У нас было понимание, что у Петра сложная ситуация в семье, — сказала после шоу Навка. — Но нужно продолжать жить, особенно мужчине. Анастасия — большая умничка, и мы надеемся, что сможем ей помочь». По словам Татьяны, средства, собранные с её шоу 10 ноября, решено было передать семье Петра. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог